Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Четверг, 18.04.2024, 06:48
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Постановление №37 от 03.09.2018г.
13:01
Постановление №37 от 03.09.2018г.

Российская Федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

САДОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

НОВОСПАССКОГО РАЙОНА

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  1. сентября 2018 г.         с.Садовое         №37

 

Об организации и проведении комплекса

работ по осеннему благоустройству территорий

населенных пунктов муниципального образования

Садовское сельское поселение Новоспасского района

Ульяновской области в 2018 году

 

В целях приведения в соответствии с санитарными нормами территории населенных пунктов муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области для обеспечения комфортного проживания и отдыха населения, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация постановляет:

1. Объявить и провести на территории муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области:

- комплекс работ по осеннему благоустройству территорий населенных пунктов: с 7 сентября по 19 октября 2018 года;

- единый день чистоты и порядка: 28 сентября 2018 года;

- сельский субботник по наведению чистоты и порядка, улучшению санитарного и экологического состояния населенных пунктов муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области 21 сентября 2018 года, принять активное участие в областных субботниках 14 и 28 сентября, 12 октября 2018 года;

2. Утвердить:

2.1. Состав штаба по руководству и организации проведения комплексных работ по осеннему благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области и план работы штаба( Приложение 1,2)

2.2. Типовую форму отчета о проведении комплекса работ по осеннему благоустройству территорий населенных пунктов муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасский район Ульяновской области (Приложение 3)

3. Закрепить сотрудников администрации муниципального образования Садовское сельское поселение за территориями населенных пунктов для осуществления координации работы по приведению территорий в нормативное состояние;

4. Объявить и провести на территории муниципального образования комплекс работ по осеннему благоустройству с участием в сельских и областных субботниках.

5. Разработать, утвердить и представить в администрацию муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области планы проведения комплекса работ по осеннему благоустройству территорий населенных пунктов.

6. В рамках проведения комплекса работ по осеннему благоустройству привлечь к работам на территориях поселения коллективы организаций всех организационно - правовых форм, образовательных организаций, общественных организаций, население по месту жительства. Особое внимание обратить на очистку придомовых территорий, аллей, парков, зон отдыха, ликвидацию несанкционированных мест скопления твердых бытовых отходов.

Активнее проводить работу с населением, практикуя подворовые обходы, сходы граждан по вопросам благоустройства, привлекая домовые и уличные комитеты.

7. Обеспечить контроль за выполнением мероприятий по наведению чистоты и порядка в населенных пунктах муниципального образования.

8. В период с 7 сентября по 19 октября 2018 года один раз в неделю (вторник) руководителям организаций, находящихся на территории муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области, представлять в администрацию муниципального образования Садовское сельское поселение информацию о проведении комплекса работ по осеннему благоустройству территорий населенных пунктов.

9. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

10. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и полежит размещению на официальном сайте муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области.

 

 

Глава администрации                              А.В.Белоусов

Категория: Нормативно правовые акты | Просмотров: 229 | Добавил: mo-sadovoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930