Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Суббота, 27.04.2024, 00:17
Приветствую Вас, Гость | RSS
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Извещение!!! Важно!!
08:32
Извещение!!! Важно!!

Извещение

о принятии Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

 

В соответствии со статьёй 15 Федерального закона от 03.07.2016
№ 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон) Министерство имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области (далее – Министерство) информирует, что приказом  Министерства от 25.11.2022 № 263-пр утверждены
результаты определения кадастровой стоимости в отношении всех учтённых в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных в границах территории Ульяновской области, по состоянию на 01.01.2022.

С указанным нормативным правовым актом, а также с прилагаемыми к нему результатами определения кадастровой стоимости в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков можно ознакомиться:

             - на официальном сайте Министерства (https://mia73.ru);

             - на официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru).

С отчетом об итогах государственной кадастровой оценки,  составленным по результатам определения кадастровой стоимости земельных участков, можно ознакомиться:

         - на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Главная/Деятельность/Кадастровая оценка/Фонд данных государственной кадастровой оценки -  https://rosreestr.ru/site/activity/kadastrovaya-otsenka/fond-dannykh-gosudarstvennoy-kadastrovoy-otsenki/);

             - на официальном сайте государственного бюджетного учреждения Ульяновской области «Центр государственной кадастровой оценки» (далее – бюджетное учреждение) (https://gko73.ru/).

 

Бюджетное учреждение будет рассматривать заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, в соответствии с требованиями статьи 21 Закона.  

Такие заявления могут быть поданы любыми юридическими и физическими лицами, а также органами государственной власти и органами местного самоуправления в течение пяти лет со дня внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о соответствующей кадастровой стоимости.

Форма заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, и требования к его заполнению утверждены приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) от 06.08.2020 № П/0286.

Бюджетным учреждением заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости принимаются в бумажном виде по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, оф.329, понедельник – пятница с 9.00 до 12.00. В электронном виде по адресу: info@gko73.ru

Справочные телефоны бюджетного учреждения: 8(8422) 41-16-26,
41-16-27.

Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 1009 | Добавил: mo-sadovoe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_HoK  
0
Наша бригада искусных специалистов завершена выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают надежную покров от холодильности, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, подтверждая долгий срок работы и замечательные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные инновации, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это созидание области, в где каждый деталь отражает ваш личный стиль. Мы берем во внимание все все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

4 ppu-prof_oa  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только предоставят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, подтверждая постоянный термин эксплуатации и превосходные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Экологичные методы, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это составление области, в где любой компонент отражает ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

3 IddaaTic  
0
not working
_________________
<a href="https://turk.casinofree.fun/117.html">iddaa - sonuçlar bilyoner.com </a> - sekabet twiter

2 ppu-prof_oa  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предоставить вам актуальные методы, которые не только предоставят надежную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы работаем с последними средствами, гарантируя прочный продолжительность использования и прекрасные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о природной среде. Сберегательные методы, каковые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный тепловой локал с минимальными расходами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это формирование области, в где любой компонент отражает ваш свой стиль. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована подать вам новаторские методы, которые не только предоставят долговечную оборону от мороза, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, сертифицируя прочный срок службы работы и выдающиеся решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в подлинный тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это разработка помещения, в где любой компонент отразит ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031